Корзина 0 Список желаний 0
Меню
г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, пом. 121, 122
Телефоны: +7(903) 792-68-83
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00 (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ)
Сб, Вс: выходной

Начальная школа. Учебные пособия

Начальная школа. Учебные пособия

Процесс обучения в современной школе невозможно представить без применения не только учебников для начальной школы, но и различных дополнительных средств образования. Для этого используются рабочие тетради, портфолио, словари, тесты. Данные пособия помогают не только лучше усваивать материал школьной программы, но и подготовить будущих учеников в детском саду.

Удобство совершения выбора и проведения покупок подразумевает использование услуг различных интернет-магазинов, одним из которых является «Кварт Плюс». Именно здесь имеется необходимый набор для начальной школы, а также рабочие тетради самых разнообразных наименований в большом ассортименте. Благодаря тесному сотрудничеству с поставщиками печатной продукции всегда имеется возможность комплектовать учебные пособия последующего обучения по выбранной программе.

Для обеспечения потребностей любого учебного коллектива всегда есть возможность оформить оптовый заказ с доставкой по указанному адресу в различные регионы. На всю продукцию распространяется система различных гибких скидок, что позволяет выполнить поставки по привлекательным ценам.

Не останутся без внимания педагоги начальных школы. Для обеспечения правильного преподавания достаточно сложных материалов для маленьких учеников магазин предоставляет богатый выбор познавательных и дидактических материалов. Работа с такими учебниками позволяет выполнять процесс обучения в наилучшей и удобной форме, поскольку поставка выполняется напрямую от известных издательств. Также постоянно выполняется обновление обширного ассортимента тестов, атласов, карт, а также заданий для творчества и всестороннего развития. Учитывая насыщенность современной школы компьютерным оборудованием, в ассортименте продукции имеются различные цифровые носители с лицензионным программным обеспечением

Выбрать свой класс

Комментарии